Хью Джекман спас людей на пляже Сиднея
Известный актер Хью Джекман стал настоящим героем, но в этот раз не в фильмах, а в реальной жизни. Во время отдыха на пляже австралийский актер спас своего сына, а также помог выбраться из воды во время шторма нескольким незнакомым людям. Об этом сообщает издание The Guardian.
Инцидент случился на популярном пляже Бонди, который находится в Сиднее. "Звезда" Голливуда отдыхал с родными на побережье, когда вдруг поменялся ветер и сильным течением отдыхающих, которые были в воде, начало уносить в открытый океан.
Джекман не растерялся и начал помогать людям, которые находились неподалеку. Актер закрыл от волны девочку, потом помог выбраться на берег мужчине, который начал паниковать будучи в воде. После этого Хью проводил на берег своего 15-летнего сына.
Как рассказали зарубежному изданию очевидцы, Хью спокойно оказал незнакомым людям помощь, он был собран и не паниковал.
Напомним, что многие зрители запомнили Джекмана по таким кинофильмам, как "Люди X", "Ван Хельсинг" и "Живая сталь".





Мир «Трамп не втримався, щоби не нахамити Зеленському»
Спорт «Світовий рекорд зі стрибків з жердиною: Шведський атлет Дюплантіс подолав планку на висоті 6,31 м»
Мир «Норвегія заговорила про ядерну зброю»
Политика «Зеленський про "Дружбу": "Чим це відрізняється від зняття санкцій з РФ?"»
Мир «Нормализация отношений с Россией станет сигналом слабости, – Максим Прево»
Происшествия «В Киевской области загорелся ТЦ "Эпицентр": эвакуировали 100 человек»