Наташа Королева расстается с Тарзаном – СМИ
Появившиеся еще раньше слухи о распаде колоритной пары теперь озвучены и в прессе: акулы пера наперебой сообщают о том, что известная певица Наташа Королева разводится с мужем. Судя по озвученной информации, Королева и Тарзан фактически уже давно не живут вместе, хотя и стараются не привлекать внимания к своим проблемам и поддерживают видимость отношений.
Как сообщил "Мир Новостей", певица вместе с сыном живут в подмосковном коттедже, в то время как главу семейства Сергея Глушко там уже давно никто не видел. Стриптизер ведет свое существование отдельно, в Москве, и придерживается образа жизни свободного мужчины.
Газетчики пишут, что брак певицы и танцовщика не выдержал испытания ревностью и повышенным интересом других женщин к мужчине. До Королевой то и дело долетали сведения о том, что ее супруга видели с какой-нибудь девушкой. По слухам, одна из состоятельных обожательниц Тарзана даже презентовала ему автомобиль.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Политика «Ворог позбавив можливості руху потягів із Запоріжжя до Дніпра»
Происшествия «Справа про хабарі: Екскерівникам ДПСУ суд обрав запобіжні заходи»
Происшествия «Оккупационные войска продвинулись на Сумщине и Днепропетровщине, – Deepstate»
Происшествия «Мера Вознесенська арештовано після смертельної ДТП на Кіровоградщині»
Мир «В Армії оборони Ізраїлю підтвердили загибель у Газі 70 тисяч людей»