Ким Кардашиан сыграет пышную свадьбу
Пара собирается завести еще двоих детей
Звезда реалити Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст воспитывают полугодовалую дочь Норт и готовятся к своей свадьбе. Два месяца назад пара объявила о помолвке, однако точная дата бракосочетания не была названа.
Как рассказала в интервью изданию People мама Ким, Крис Дженнер, свадебная церемония вряд ли будет скромной и тихой. «У нас довольно большая семья», - добавила она.
По словам Крис, у жениха и невесты уже есть определенные идеи насчет организации торжества. И хотя у нее есть свои предложения на этот счет, она сомневается, что влюбленные позволят ей вмешаться.
Что касается дня бракосочетания, Дженнер оставила место интриге и не уточнила, существует ли уже точная дата. Тем не менее, мама Ким надеется, что это событие произойдет довольно скоро.
К слову, сама Ким недавно призналась, что в ближайшие десять лет она намерена родить еще двоих детей.
Ранее «Багнет» сообщал о том, как Ким удалось вернуться в идеальную форму после родов.





Киев «Київ на межі катастрофи, – Кличко»
Мир «В Пхеньяне открыли жилой район для семей военных, погибших в войне РФ против Украины»
Политика «Буданов сообщил, что украинская делегация отправилась в Женеву на новый раунд переговоров»
Мир «Китай ставит рекорд: импорт российской нефти достиг 2,07 млн баррелей в сутки»
Мир «Країни-учасниці "Ради миру" пообіцяли 5 млрд доларів на допомогу сектору Гази, – Трамп»
Мир «Британія розглядає відкриття кримінального провадження проти Ендрю Маунтбеттен-Віндзора»