Телеведущая Снежана Егорова переехала в Америку (ФОТО)
Звезда говорит, что счастлива и ни о чем не сожалеет
Известная украинская актриса и телеведущая Снежана Егорова вместе со своими детьми переехала в Америку.
Снежана уже неоднократно говорила о том, что мечтает уехать из Украины в первую очередь ради будущего своих детей. Сейчас она постоянно поддерживает связь с друзьями с помощью странички в Facebook.
«Сижу возле ОКЕАНА, в кафешке на окне, И СЧАСТЛИВА,КАК СЛОН:-))))какой-то Боб Марли играем мне свои солнечные песни,какая-то тетя мне сделала коплимент по-поводу моего головного убора, ПРОСТО ТАК!:-))) А я думаю,что все это не просто так.....Я ОБ ЭТОМ ВСЕГДА МЕЧТАЛА!!!!:-))))», - написала Егорова.

«Теперь у меня американский номер!Хотите мне позвонить?Пишите в личные сообщения, дам номер! Все смс и ммс БЕСПЛАТНО!:-)))Подключение к Интернету постоянное и все это СЧАСТЬЕ всего за 70 $ в месяц.Надо Киевстару порекомендовать взять мастер-класс!:-))))», - добавила она позже.

«Каждое утро провожаю Сашу в школу и иду по этой улице:-)))Мне даже не приходится выбирать между красивыми домами и просто прекрасными.....ЭТО СКАЗКА!Идеальная чистота,пустота и тишина!:-)))В ЭТОМ МИРЕ НЕТ СУЕТЫ!:-)))ХЕППИ......», - восторженно сообщила телеведущая несколько часов назад.

Ранее мы сообщали, что Снежана Егорова вывела в свет своих детей.





Политика «Зеленський анонсував переговори зі США про припинення війни з РФ»
Политика «США отклонили просьбу Путина остановить обмен разведданными с Украиной, – Politico»
Политика «Тихановська прагне обговорити статус білорусів в Україні та спільні проєкти»
Политика «Жорстка реакція в ЄС: Орбану готують відповідь через зрив допомоги Україні»
Общество «Курсант Державного університету внутрішніх справ сфотографувався на фоні тіла загиблої дівчинки»
Происшествия «Спротив триває: 1487-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»