07:44 / 27.05.2013 Шоу-биз

Айсина собрала мам украинских звезд шоу-бизнеса (ФОТО)

Больше всех блистала мама Ирины Билык

На днях состоялась ежегодная вечеринка ведущего дизайнера Украины Юлии Айсиной, посвященная Дню матери.

Седьмой год подряд по инициативе модельера встречаются мамы украинских звезд шоу-бизнеса, спорта и телевидения, чтобы в компании своих знаменитых детей отметить этот праздник. В этом году в одном из ресторанов Киева собрались мама Ирины Билык – Анна Яковлевна с Ириной Билык, мама Алены Винницкой – Тамара Васильевна, мама Сергея Большого – Валентина Александровна, мама Ивана Дорна – Лидия со своей крестницей, мама Талы Калатай – Наталья Борисовна, Мама Ольги и Натальи Сумских – Анна Ивановна, мама сестер Завальских Альбина Алексеевна с Алиной, Ольга Полякова с дочкой Машей, а также мама самой Юлии Айсиной – Нина Ивановна.

Стоит отметить, что в этом году «Клуб звездных мам» пополнила и мама известного артиста Гарика Кричевского – Юлия Викторовна.

На протяжении вечера уютную атмосферу и хорошее настроение создавали непревзойденные актеры, звездная пара Ольга Сумская и Виталий Борисюк. Кстати, все торжество прошло в семейной обстановке, с танцами, чтением стихов, исполнением песен и веселыми воспоминаниями из жизни звездных детей.

Также смотрите видео на «Багнете», как Оля Полякова отплясывала на дне рождения Айсиной.

Георгий Раут

Фото Ксении Король