Сын Билык стал поваром (ФОТО)
На отдыхе в Турции Глеб взял мастер-класс у известного японского шеф-повара
Во время недавних каникул в Турции, где народная артистка Украины Ирина Билык побывала вместе с сыном, 13-летний Глеб взял мастер-класс у известного японского шеф-повара. Об этом сообщает пресс-служба певицы.
Повторяя за шефом, сын исполнительницы мастерски жонглировал солонкой и перечницей,а также профессионально управлялся с ингредиентами для восточных блюд. Вместе с поваром из Японии прямо на глазах у Ирины, на столе-гриле Глеб приготовил креветки и курицу под кисло-сладким соусом.
Как оказалось, сын Билык, несмотря на юный возраст, - прекрасный кулинар. Его первый опыт состоялся два года назад, когда он решил сделать сюрприз для своей мамы и собственноручно приготовил грузинские хинкали. С тех пор, время от времени, молодой человек балует домашних пиццой с разными начинками, пончиками с глазурью. Правда, пироги с яблоками, клубникой и вареньем, пока готовит вместе с бабушкой.
«Конечно, не все это полезно, зато очень вкусно, – рассказала певица. – А знали бы вы, какие потрясающие шашлыки готовит сын».
Ранее «Багнет» сообщал о том, что Ирина Билык повенчала своих родителей.
Георгий Раут





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Мир «Безпека в регіоні знову під загрозою, тож польські військові вже пакують валізи»
Политика «Ветеран домігся публікації петиції про захист Карпат з п’ятої спроби»
Мир «Оборонний бюджет Швейцарії зосередять на захисті від дронів і розширенні кіберможливостей»
Общество «На вихідних буде багато приємних новинок для любителів кіно (відео)»
Общество «Курсант Державного університету внутрішніх справ сфотографувався на фоні тіла загиблої дівчинки»