Хайди Клум развлекается на Гавайях вместе со своим телохранителем (ФОТО)
Знаменитость уже не скрывает своих отношений с Мартином Кристеном
Около года Хайди Клум и Мартин Кристен старались не сильно часто появляться в прессе и не заявлять о своих отношениях. Но с каждым днем их близость видна все больше. Уже очевидно, что Мартин, который работал телохранителем звезды, стал членом ее семьи.
Вот и во время отпуска, который Хайди вместе с детьми провела на Гавайях, Мартин присоединился к ним. Как сообщает Daily Mail, возлюбленные не только резвились на пляже с детьми, но и совершили романтическую прогулку по пляжу на закате, держась за руки.
Видно было, что пара наслаждается друг другом и очень рады, что у них получается проводить время вместе.
Кстати, несмотря на идеальные формы знаменитости, модель любит вкусные и иногда даже вредные продукты. Посмотреть, что готовит для себя Хайди Клум, а также узнать рецепт этого блюда, можно здесь.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что Хайди Клум превзошла себя в рекламе спортивной одежды.





Политика «Вашингтон вимагає поступок від Києва щодо Донбасу, – ЗМІ»
Происшествия «На Прикарпатті стався напад на учасників ансамблю «Гуцулія»»
Экономика «Маску выставили счет на €120 млн, Еврокомиссия обещает обеспечить взыскание штрафа»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»
Мир «Пхеньян піднімає "бойовий дух" Путіна: до РФ везуть тонни засобів для потенції»
Происшествия «Ворог штурмує Сіверськ, фронт проходить по річці Бухмутка, - DeepState»