Рианна снимает фильм о гастрольной жизни
Звездная жизнь без прикрас будет показана на американском телеканале
Гастрольные будни певицы Рианны будут транслироваться по телевизору. Фильм о концертном туре певицы под названием «777» приобрела одна из известных телекомпаний Соединенных Штатов, готовая продемонстрировать его в конце весны.
Певица решила показать «звездную» жизнь без прикрас, рассказывают СМИ. Для этого был выбран известный и проверенный способ – документальный фильм.
По словам создателей картины, зрители увидят все – от распития шампанского в самолете до закулисного хаоса, от концертных номеров до путешествий певицы по всей планете.
Премьера документальной ленты запланирована на 6 мая текущего года.
Ранее «Багнет» рассказывал о том, что команда Рианны на гастролях курит марихуану.
Сергей Яхонтов





Мир «Мощный взрыв в Стамбуле разрушил два здания: под завалами люди (видео)»
Политика «США играют ключевую роль в обеспечении Украины разведданными и оружием через Европу, – Рютте»
Политика «ЕС ждет разрешения Украины для оценки разрушенного нефтепровода, – СМИ»
Политика «Україна може суттєво пришвидшити процес вступу до ЄС, – Качка»
Мир «Брюссель ограничивает доступ Будапешту к секретной информации из-за подозрений в шпионаже в пользу РФ»
Спорт «Румунський нападник ФК "Динамо", який потрапив у скандал через репости роспропаганди, покине клуб, – ЗМІ»