«Дискотека Авария» и братья Запашные представили совместное ВИДЕО
Участники группы предстали в образе рассказчиков, а Запашные сыграли самих себя
Песня «К.У.К.Л.А.» повествует о девушке, которая живет в самой обычной квартире, ссорится с парнем и очень тяжело переживает расставание и одиночество.
Единственным местом, где героиня отрывается от реальности и забывает обо всех своих горестях, остается арена цирка. На сцене она - кукла с розовыми волосами, способная удивлять и выполнять невероятные трюки.
Изначально песня «К.У.К.Л.А.» была написана Алексеем Рыжовым как саундтрек к одноименному нашумевшему шоу братьев Эдгарда и Аскольда Запашных, но еще до официального выхода в свет и появления на радиостанциях успела завоевать любовь слушателей, заняв достойное четвертое место уже в первую неделю продаж в iTunes.





Общество «Велике корупційне будівництво в МОЗ? Як гроші Світового банку осідають у кишенях монополістів під мовчазною згодою міністерства»
Спорт «Після ігнорування прапора України УФГ закликала позбавити росіянку нейтрального статусу»
Мир «Брюссель допускає вживання екстрених заходів у разі перемоги Орбана, – Politico»
Мир «Наблюдатели ПАСЕ: предвыборная кампания в Венгрии наполнена пропагандой и запугиванием»
Политика «Генпрокурор закликав прискорити запуск Спецтрибуналу щодо рашистських злочинів»
Экономика «В Брюсселе рассказали, как ускорят выплату €90 млрд Украине»