15:13 / 26.02.2013 Шоу-биз

Владислав Курасов представил свою первую песню (АУДИО)

Композиция «Забудешь» стала первым треком к его дебютному альбому

Многочисленные поклонники молодого певца Владислава Курасова могут с облегчением выдохнуть – артист наконец-то презентовал давно обещанный дебютный трек.

Правда им стала не исполненная Владиславом во время одного из эфиров третьего сезона проекта «Х-Фактор» композиция, а абсолютно новая, никем ранее не слышанная песня «Забудешь», аудио версия которой сегодня наконец-то появилась в сети.

В ней Влад зазвучал совершенно по-новому. Нет больше того сладкого мальчика, каким Курасова запомнили по проектам «Х-Фактор-II» и «Звездный ринг». Голос, конечно же, остался прежним, только звучит он иначе. Не знаю как кому, а лично мне эта песня чем-то напомнила Джастина Тимберлейка и его дебют «Cry my a river». Да простят меня поклонники за столь неуместное сравнение, но что-то есть. Конечно, Владу до Джастина еще расти и расти, но, как говорится, было бы желание.

К слову, певец обещает в ближайшее время приступить к съемкам видео на песню «Забудешь», правда, когда именно это будет, пока не уточнил. Да это, собственно, не так уж и важно, ведь для поклонников куда важнее, чтобы он больше не пропадал надолго.

Татьяна Онищенко