Актеры Сергей Проханов и Светлана Светличная госпитализированы
Актеры получили переломы
Актер Сергей Проханов, сыгравший главную роль в культовом советском фильме «Усатый нянь», попал в больницу с переломом ноги, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на департамент здравоохранения Москвы.
По данным департамента, С.Проханов был госпитализирован в понедельник, 14 января, вечером в Первую городскую больницу.
«Актеру проведены все необходимые медицинские мероприятия, он лежит в хирургическом отделении», - отметили в департаменте.
По словам представителя департамента, актриса Светлана Светличная, которая также в понедельник, 14 января, была госпитализирована в 12-ю горбольницу с переломами лодыжки и левой руки, находится в отделении травматологии в одноместной палате.
«Предположительно, актрису выпишут из стационара через два-три дня, после чего она будет долечиваться дома», - отметили в департаменте здравоохранения.
С.Светличная сыграла в фильмах «Бриллиантовая рука», «17 мгновений весны» и ряде других.





Политика «Трамп вважає, що Байден нібито витратив на підтримку Києва 300 млрд дол., тоді як він, повертає ці кошти завдяки мінеральній угоді»
Мир «Таємниця морських глибин: як писк пілотів ламає владу "китів‑убивць"»
Мир «У Румунії вдруге за день чути повітряну тривогу через ціль біля кордону з Україною»
Происшествия «Спротив триває: 1621-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Окупанти кілька разів атакували Запоріжжя протягом дня: є загиблий і поранені»
Мир «Трампа призвали сменить переговорщиков по Ирану»