Хью Джекман появился в Музее движущихся образов (ФОТО)
В музее состоялось вручение награды за выдающиеся заслуги в области кинематографа
Часть актерского состава фильма «Отверженные» посетила вчера нью-йоркский Музей движущихся образов (Museum of Moving Images), где Хью Джекману (Hugh Jackman) вручили награду за выдающиеся заслуги в области кинематографа, сообщает celebrity-gossip.
Директор музея объяснил, почему награда досталась именно Хью, который снимается сейчас в «Росомахе»: «Мы очень рады наградить одного из самых почитаемых и талантливых артистов современности». Средства, собранные на вечере, будут направлены на развитие образовательных программ музея.
Энн Хэтэуэй активно рассказывала журналистам, какой Джекман замечательный, а также позировала с лауреатом на фоне пресс- волла. На актрисе было блестящее платье на тонких лямках. Хэтэуэй специально сбрасывала вес для роли в фильме «Отверженные».
В одном из интервью она рассказывала, как худела: «Это был настоящий террор. Целыми днями и ночами единственное, о чем я могла думать, это черный латексный костюм. В нем сосредоточилась вся моя жизнь. Целый год я была во власти этого безумия».





Происшествия «Група київських інженерів допомагала РФ відновлювати пошкоджені НПЗ»
Общество «Басейни, клініки та готівка: куди «зникли» 150 млн з Нацуніверситету фізвиховання, – медіа»
Мир «Трамп заявил, что США уйдут из Ирана "в ближайшее время"»
Экономика «У Кабміні назвали сфери з найбільшим прогресом інтеграції до ЄС»
Политика «Европа предлагает США помощь в Ормузском проливе в обмен на полную поддержку Украины, – Стубб»
Мир «У ЦАХАЛ заявили про ліквідацію двох високопоставлених чиновників Ірану»