Хью Джекман появился в Музее движущихся образов (ФОТО)
В музее состоялось вручение награды за выдающиеся заслуги в области кинематографа
Часть актерского состава фильма «Отверженные» посетила вчера нью-йоркский Музей движущихся образов (Museum of Moving Images), где Хью Джекману (Hugh Jackman) вручили награду за выдающиеся заслуги в области кинематографа, сообщает celebrity-gossip.
Директор музея объяснил, почему награда досталась именно Хью, который снимается сейчас в «Росомахе»: «Мы очень рады наградить одного из самых почитаемых и талантливых артистов современности». Средства, собранные на вечере, будут направлены на развитие образовательных программ музея.
Энн Хэтэуэй активно рассказывала журналистам, какой Джекман замечательный, а также позировала с лауреатом на фоне пресс- волла. На актрисе было блестящее платье на тонких лямках. Хэтэуэй специально сбрасывала вес для роли в фильме «Отверженные».
В одном из интервью она рассказывала, как худела: «Это был настоящий террор. Целыми днями и ночами единственное, о чем я могла думать, это черный латексный костюм. В нем сосредоточилась вся моя жизнь. Целый год я была во власти этого безумия».





Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Политика «Вступление Украины в Евросоюз в 2027 году невозможно, – Мерц»
Политика «США та їхні союзники з ЄС досягли спільної угоди щодо гарантій безпеки України, – Рубіо»
Спорт «ЧЄ-2026 з біатлону: Українка Меркушина виграла "золото" в індивідуальній гонці»
Общество «Банківська тінь воєнної економіки: як АТ «Банк Український капітал» опинився в епіцентрі підозр щодо відтоку валюти та корупційного покривання»
Политика «Співпраця зі США триває у динамічному режимі, а Україна демонструє максимальну оперативність у роботі, – Зеленський»