Тина Кароль: я больше никогда не приду на шоу Зеленского (ФОТО)
Певица была шокирована на съемках нового выпуска программы «Вечерний Киев»
Тина Кароль приняла участие в записи нового выпуска программы «Вечерний Киев», который появится в эфире канала «1+1» уже в ноябре. Об этом сообщает пресс-служба певицы.
Во время съемок ведущий шоу Владимир Зеленский много шутил о самых нелепых слухах, которые ходят о певице. Шоумен не упустил возможности подколоть Кароль сплетнями о том, что она худеет с помощью обычного кипятка и даже узнал, что звезда пообещала подарить Олегу Скрипке новый телевизор, ведь у того и вовсе его нет.
Шутки были настолько острые, что, казалось, Тина вот-вот может обидеться, но на деле оказалось, что певица человек с хорошим чувством юмора.
- Это было потрясающе! Я давно так много не смеялась! Больше к Вове в шоу не приду, ей Богу! Так много и долго смеяться - это, конечно, полезно для здоровья, но свой лимит смеха на сегодня я точно израсходовала! - отшутилась артистка после шоу.





Происшествия «Во Франции заявили о частичной ответственности США за рекордную жару в Европе»
Происшествия «У Мінську виступили з погрозами на адресу України»
Мир «У розвідці Польщі попередили про "зелених чоловічків" біля кордонів НАТО»
Мир «"Оголена в намисті" Модільяні пішла з молотка за рекордні 63,9 млн доларів»
Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Происшествия «Спротив триває: 1587-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»