19:50 / 05.10.2012 Шоу-биз

Бывший муж Подкопаевой стал отцом (ФОТО)

У Тимофея Нагорного и его новой подруги родилась дочь

Биологически это третий ребенок Тимофея, а фактически – третий. От брака с Лилией Подкопаевой у Нагорного остались двое детей: 5-летняя дочь Каролина и усыновленный сын Вадим, которому в следующем месяце исполнится 7.

Прожив в браке 7 лет, супруги развелись также громко, как когда-то в 2002 году поженились. Не обошлось без скандалов и взаимных обвинений. Дети остались жить с матерью, а Тимофей получил право видеться с ними в любое удобное время.

Участвует ли родитель в жизни Вадима и Каролины сейчас неизвестно. Как оказалось, не так давно у Тимофея родился еще один ребенок. Дочь, которую назвали Николь, бизнесмену подарила его нынешняя возлюбленная Рената. Случилось радостное событие в семействе Нагорного несколько месяцев назад, но афишировать его бизнесмен не стал. Что на него, человека, который раньше о каждом своем шаге в пространной форме докладывал общественности, собственно, совсем не похоже. О том, что Тимофей снова стал отцом, стало известно только после того, как девочку покрестили.

Крестины, которые проходили в Киево-Печерской лавре были закрытыми. Присутствовали только «свои» среди которых были замечены и бесспорно «самые близкие», певица Мика Ньютон, продюсером которой последние несколько лет является Нагорный и сын премьер-министра Украины Николая Азарова, Алексей, которые, собственно, и стали крестными родителями Николь.

Мика Ньютон о почетной миссии, которую возложил на ее плечи продюсер, знала заранее, так что готовилась загодя. Следуя американской традиции (сейчас Мика постоянно проживает в США), специально для крестницы певица заказала в магазине Tiffany&Co серебряную ложечку. Что Николь подарил крестный – так и осталось загадкой, но, думается мне, в обиде новорожденная Николь Тимофеевна Нагорная не осталась.

Варя Любопытная

 

ТЭГИ: