Billboard определился с «Женщиной года»
Журналисты издания выбрали Кэти Перри
Популярный музыкальный журнал Billboard назвал Кэти Перри «Женщиной года» за ее песни, поставившие рекорд в американском хит-параде, а также ее турне, легшее в основу 3D-фильма о ней.
Последний альбом певицы под названием Teenage Dream возглавил хит-парад Billboard и не покидал его более 100 недель. На вершине чарта оказывались сразу пять песен Перри с одного альбома, что является рекордом среди женщин-музыкантов, напоминают СМИ.
«Кэти Перри пришла в индустрию меньше, чем пять лет назад, и успела достичь таких успехов, которых иные артисты не добиваются за всю карьеру... Со своим, кажется, нескончаемым лидерством в чартах, рекордами и уникальным стилем Кэти Перри является одним из самых потрясающих артистов в сегодняшней индустрии», - сказал редакционный директор журнала Билл Верд.
Награда будет вручена исполнительнице на торжественной церемонии в Нью-Йорке 30 ноября.
Ранее «Багнет» публиковал ТОП-5 самых продаваемых альбомов в истории музыки.
Сергей Яхонтов





Политика «Я готовий до виборів, – Зеленський»
Политика «Зеленський пожалівся, що немає грошей на зарплатню військовим»
Мир «Поліція Ізраїлю спростовує заяву Коломойського про "замах" на Міндіча»
Мир «Франция сделала щедрый подарок украинским спасателям»
Мир «Ексдружина Безоса, філантропка Маккензі Скотт, пожертвувала 7,1 млрд дол. на підтримку освіти»
Происшествия «ЗСУ повернулися до Покровська та відбили майже половину міста, – Сирський»