Муж Королевой стриптизер Тарзан застраховал свой половой орган на $2 млн
Шоумена на такой поступок толкнули происки извращенцев
Российский стриптизер Сергей Глушко (Тарзан), который является по совместительству мужем певицы Натальи Королевой, решил застраховать часть своего тела.
Сергей признался, что нередко во время его выступлений находятся разные люди, желающие дернуть, укусить кусочек его накачанного тела. Причем некоторые неадекваты пытаются причинить ущерб его детородному органу, сообщил портал «Профи-ньюз».
Поэтому-то шоумен нашел выход из ситуации и решил застраховать свое мужское достоинство, который он сам называет «ядерным реактором». Для оформления страховки певец решил воспользоваться услугами фирмы с именем и репутацией. В ней, кстати, когда-то застраховала свою «пятую точку» Джей Ло, а Дэвид Бэкхем вообще застраховал себя всего, с ног до головы.
Отметим, что сумма страховки пока не разглашается. Однако зарубежные СМИ допускают, что сумма страховки может составлять 2 млн долларов.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о старике, который умудрился застраховать свои «уникальные ягодицы» за 2 млн долларов.
Семен Борода





Мир «У Болгарії після виборів різко підвищили ціну на газ: тариф зріс на третину»
Мир «Рубіо пояснив, чому США запросили Лаврова на зустріч G20»
Экономика «Ціни на зерно зростуть на 14% уже цього року, та Україна не зможе повною мірою скористатися трендом»
Мир «Президентські вибори в Болгарії: Прихильниця РФ Йотова набрала 57,58% голосів»
Общество «Після гуманітарної місії в Олешках Україна запускає програму підтримки евакуйованих мешканців»
Происшествия «Ложные сообщения об угрозах: кибератаки затронули приложения в Украине и России»