Шакира собирается приехать в Киев на футбол
Поп-звезда хочет поболеть за своего возлюбленного
Представители известной латиноамериканской певицы Шакиры обратились к организаторам ЕВРО-2012 с просьбой помочь ей получить визу в Украину. Об этом сообщает украинские СМИ.
Поскольку звезда латиноамериканской музыки имеет колумбийское гражданство, ей необходима виза для въезда в нашу страну. Причем нужно получить ее быстро. Где поселится колумбийская звезда в Киеве, пока неизвестно. Но представители лучших отелей столицы уверяют, что для мировой поп-звезды они найдут роскошный номер.
Шакира собирается оказаться на трибуне НСК «Олимпийского» 24 июня - ведь на поле должен играть ее возлюбленный, 25-летний футболист «Барселоны» Жерар Пике. Правда, это произойдет только в том случае, если сборная Испании выйдет в четвертьфинал турнира.
Ранее «Багнет» уже сообщал, что Жерар Пике и Шакира опровергли слухи о своем расставании.





Политика «Украина призвала Совбез ООН к резолюции о прекращении огня и отстранении РФ от миротворческих миссий»
Наука и техника «Розробка домашніх роботів: Компанії Nvidia та LG оголосили про партнерство»
Политика «Перед саммитом G7 Зеленский провел разговор с Уиткоффом и Кушнером»
Мир «У Чехії поки що не дали згоди на участь президента у саміті НАТО»
Мир «Єменські хусити заборонили прохід ізраїльським судам у Червоному морі»
Общество «На Одещині виник скандал із НМТ»