Во Львове трамваи превращают в ночные клубы (ФОТО)
В городе отмечают, что таких вечеринок больше нет нигде в Украине
Львовские трамваи переделывают в ночные клубы и гордятся тем, что таких вечеринок больше нет нигде в Украине. Об этом сообщает портал города Львова.
Согласно сообщению, в городе проходит серия трамвайных вечеринок Crazy Tram. 2 июня вечеринка на рельсах состоится уже четвертый раз.
«За мой 42-летний стаж вождения трамвая такие вечеринки стали настоящей отрадой среди обычного рабочего графика. Эти безумные дискотеки мне очень нравятся! Я иногда даже танцую во время движения. Молодежь хорошо играет, и, главное, - культурно», - отметила водитель трамвая-дискотеки Леся.
Отметим, что за одну поездку в трамвай заходит более 50-ти пассажиров, жаждущих танцев и нестандартного отдыха. Маршрут дискотеки дублирует известные трамвайные маршруты города и заканчивается недалеко от клуба, где проводится афтепати.
Отметим, что нестандартное использование транспорта в нерабочее время - обычная практика для Европы. Например, в некоторых городах Италии и Австрии ночью трамваи становятся романтическими ресторанами для влюбленных.
Ранее «Багнет» писал, что «туристы» с Кавказа снова набедокурили в Одессе.
Вадим Петров





Политика «У національній стратегії безпеки США закладено мрії російського диктатора, - думка»
Мир «Німецька молодь не хоче захищати свою країну»
Общество «День волонтера: в Україні вшановують тих, хто щодня наближає Перемогу»
Общество «Семь украинских детей воссоединились с семьями, – Мелания Трамп»
Происшествия «У Львові смертельно поранили військового ТЦК під час перевірки документів»
Спорт «Наймолодшим шахістом в історії з рейтингом FIDE став 3–річний індієць»