23:22 / 25.04.2012 Шоу-биз

Бар Рафаэли поставила на колени Пэрис Хилтон (ФОТО)

Произошло сие неслыханное событие в самом центре Киева

Невероятно, но факт. Знаменитая израильская модель вынудила Пэрис встать перед ней на колени. Правда, конечно, не саму Хилтон, а лишь ее «прожектор», да и то не в полном составе, а лишь одного его представителя. Запутала я вас? На самом деле все просто.

Перед Рафаэли, которая впервые прилетела в Киев с почетной судейской миссией конкурса красоты, на одно колено встал Иван Ургант, один из ведущих популярной юмористической программы «Прожекторпэрисхилтон». Для чего? Для комфорта первой.

 Знаменитая топ-модель прилетела в Украину всего на два дня, и, несмотря на дождливую погоду, осталась очень довольна. Во всяком случае, так говорит

Чтобы всем присутствующим было слышно, как Бар, которая сидела в первом ряду, отвечала на вопросы, Иван, выступавший в тот вечер ведущим мероприятия, немного подработал еще и микрофонной стойкой. Ну а поскольку, как вы понимаете, сиденья расположены ниже сцены, Урганту пришлось опуститься перед моделью на колени. Сделал он это по-джентльменски красиво. Мол, где наша не пропадала – если уж Ди Каприо перед ней на колени становился, то мне-то чего…

 Ургант опустился на колени перед Бар Рафаэли

          

Она, судя по всему, юмор оценила

Бар юмор оценила и, равно как и абсолютное большинство женщин, тут же растаяла под мягким бархатистым взглядом синих Ваниных глаз. Чуть позже, поднявшись во время награждения на сцену, Рафаэли долго и нежно о чем-то щебетала с Ургантом. Наверное, как Маугли, говорила: «Мы с тобой одной крови: ты и я!» Ну, вот уж с этим трудно не согласиться.

Татьяна Онищенко

Фото автора