Виталий Козловский тренируется дома у танцовщицы Vardы (ФОТО)
Красавица обучает певца танцу на пилоне
Танцовщица, а с недавнего времени еще и певица Varda обучает Виталия Козловского танцам на пилоне. Тренировки проходят у красотки дома. Об этом девушка рассказала во время PoleArtShow.
За десятилетнюю карьеру в области танцев на шесте, Varda завоевала титул «Чемпиока Украины по стриптизу», победила на международном конкурсе «Золотой пилон», стала мисс Pole-dance Rusia, и вышла в финал чемпионата мира по танцам на шесте. Необычный и яркий танец девушка продемонстрировала и во время PoleArtShow. Она извивалась на горизонтальном пилоне, который держали в руках двое парней.
А в разгар вечера Varda спела дуэтом с Виталиком.
Действительно, Козловскому есть чему поучиться у своей подруги.
Ранее «Багнет» писал о том, что Виталий Козловский повертелся на шесте и продемонстрировал трюк, которому его научила знойная Varda.
Екатерина Грицаенко
Фото Дмитрия Кораблева





Мир «Тегеран передав Вашингтону мирний план з 14 пунктів»
Политика «Після вбивства цивільних у Дніпрі та Мерефі Путін пропонує перемир'я на 9 травня»
Мир «Мерц прокоментував намір США вивести частину військ з Німеччини»
Политика «Варшава не поддерживает однодневное перемирие с РФ ради парада, – Туск»
Мир «15 тисяч військових та понад сотню літаків залучать США до операції "Свобода" в Ормузькій протоці»
Мир «Поліція Берліна заборонила військову форму й російську символіку 8-9 травня»