Наташа Королева показала тело своей мечты
На очередные съемки праздничного шоу «Квартал-95» во Дворец «Украина» певица прибыла в наряде Евы
Певица Наташа Королева, как и ее супруг стриптизер Тарзан любят эпатировать публику своими нарядами. На этот раз Наталка превзошла саму себя и своего мужа стриптизера.
Как пишут украинские СМИ, на очередные съемки праздничного шоу «Квартал-95» во Дворец «Украина» Наташа Королева прибыла в наряде Евы.
Нет, Королева не была совершенно голой, она была облачена в обтягивающий костюм телесного цвета типа второй кожи, в нарисованными кубиками пресса.
На все вопросы журналистов Королева отвечала, что это тело ее мечты.
Напомним, в одном из своих последних интервью Наталья Королева призналась, что просит мужа оставить профессию стриптизера. Может быть, певица сама решила поменять микрофон на шест? А два стриптизера в одной семье, это уже как-то многовато, согласитесь.





Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Общество «Віддав наказ обстріляти Покровськ зі "Смерча": російський командир отримав підозру»
Происшествия «Угорські спецслужби могли вколоти інкасатору "Ощадбанку" "сироватку правди", – The Guardian»
Происшествия «Взяточник Авдиевский внес 988 тыс. грн залога и вышел на свободу»
Общество «Учні старших класів отримали шанс стати гімназистами за планом чиновників»
Общество «Гучний скандал через фіктивне бронювання блогера Лачена: Міноборони та міністр Федоров відмовчуються»