Лолита Милявская написала кровожадные детективы
Мать артистки рассказала, что ее дочь должна была стать писательницей
Известная певица Лолита Милявская - автор страшных детективов. Об этом сообщила мать певицы в ходе телепередачи на одном из российских телеканалов. Написанием романов, отметила мать Алла Никифоровна, ее дочь занималась в первом классе.
Алла Никифорова сказала: «Лолочка была хорошая девочка, умничка. В отличие от всех хорошо училась. С малых лет была эрудированной девочкой. И она писала детективы в первом классе».
Эти произведения, по словам матери певицы, были очень кровожадные. Дедушка Лолиты собирал тетрадки с текстами, он был уверен, что внучка растет писательницей.
Лолита призналась, что мама лукавит. Истории про хорошую учебу, по ее словам, сказки.
«Я ноль по математике, я гуманитарий. Мне ставили единицы. Один раз послала учительницу за то, что она взяла дневник и поставила мне „два“ по поведению», - сказала Лолита.
Жизнь звезд шоу-биза всегда интересовала соотечественников и, конечно же, папарацци. Объектом любопытства являются все и вся. Так, недавно папарацци подсмотрели нежности поп-звезды Жанны Фриске с ее молодым женихом.





Киев «Балістична атака по Києву: кількість поранених зросла до 28, дев'ятеро загиблих»
Мир «Російські регіони під ударами безпілотників: зафіксовано пожежі та вибухи у Саратові й Самарі»
Происшествия «Поліція Нюрнберга розслідує бійку в аеропорту, а авіакомпанія скасувала подорож для учасників конфлікту»
Мир «Ціллю атаки у московському ресторані міг бути рашист Чайко, причетний до злочинів у Бучі»
Мир «Прикордонники Литви випробували обладнання, яке підтвердило ефективність у боротьбі з тунелями»
Спорт «Євро-2026 з академічного веслування: Українці виграли п'ять медалей»