Леди Гага устроила рождественскую распродажу
В Нью-Йорке откроют бутик, посвященный эпатажной певице
Сотни американцев и туристов собрались во вторник, 22 ноября, в универмаге Barneys в Нью-Йорке, ожидая открытия рождественского бутика, посвященного Леди Гаге.
Здесь нет ни елочек, ни веточек, ни кукол – в центре бутика вас встречает гигантская статуя поп-звезды.
Фанаты могут приобрести в магазине огромную свечку «Бюст Гаги» за 395 долларов. Если же вы не такие богатые, чтобы раскошелиться на столь весомый подарок, – к вашему вниманию четырехцветная ручка за 8 долларов с изображением поп-звезды или торт сине-желтого цвета 15 долларов.
Звезда сама явилась, чтобы торжественно разрезать ленточку в посвященном ей магазине, который будет открыт до 2 января.
Также здесь можно приобрести обувь из шоколада за 95 долларов, точную копию той, что можно увидеть в клипе «Bad Romance», огромные банты желтого или синего цвета, накладные разноцветные ресницы и многое другое.
Фанатам будет нелегко сделать свой выбор – более 200 предметов, напоминающих о поп-звезде, выставлены на продажу.
Среди первых покупателей отметился Марти Балбер (Marty Balber), приехавший из Калифорнии.
«Я уже долго жду открытия такого магазина. У меня шесть племянниц 9-12 лет и они обожают такие штучки. Думаю, что не ошибся с выбором», - сообщил он.
25% от выручки поступит в фонд «Born this way», недавно созданный Леди Гагой, заявили в администрации универмага.
Сезон рождественских покупок стартует на этой неделе в США в пятницу, сразу после Дня благодарения, который отмечается каждый четвертый четверг ноября.
Ранее мы сообщали, что Леди Гага получила 4 награды в MTV Europe Music Awards.
По материалам France 24.





Политика «Пєсков сказав, за яких умов відбудеться зустріч Путіна із Зеленським»
Экономика «Україна отримає 600 млн євро від ЄС та ЄІБ»
Происшествия «Спротив триває: 1520-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Дотик до статуї коштував туристці 5 тисяч євро»
Наука и техника «Перехоплення на тисячі кілометрів: Україна впроваджує нову технологію управління дронами»
Политика «Свободная продажа оружия во время активной фазы войны невозможна, – Буданов»