Бондарчук снимет римейк «Кавказской пленницы»
Это будет комедия
Кинокомпания «Art Pictures Studio» Федора Бондарчука и Дмитрия Рудовского займется римейком комедии «Кавказская пленница» (1966) Леонида Гайдая
Об этом сообщил гендиректор компании Дмитрий Рудовский, сообщает «КиноПоиск.Ru».
«Прежде всего, это фильм не для «Курортов Кавказа», а лишь при их поддержке. Будет это римейк «Кавказской пленницы» или другой сценарий, на сегодняшний день говорить рано. Но то, что это будет комедия, актуальная и веселая, местами сатирическая, местами лирическая и обязательно про любовь - это правда», - подтвердил Рудовский.
Ранее появилась информация о том, что планируется снять римейк «Кавказской пленницы», который поддержит компания «Курорты Северного Кавказа».
В официальном заявлении «Курортов Северного Кавказа» говорится, что «принято решение об отборе партнеров для реализации такого имиджевого проекта, как производство художественного фильма о курортах Северного Кавказа».





Происшествия «Окупанти нарощують сили для наступу на півдні України, - Сили оборони»
Общество «Науковці показали, як вони рахують пінгвінів»
Происшествия «Швейцарія закрила своє небо для деяких американських літаків»
Мир «В Швеции арестован капитан танкера "теневого флота" РФ Sea Owl I»
Шоу-биз «"Оскар-2026": У Лос-Анджелесі оголосили лауреатів кінопремії»
Мир «Роблес назвала війну США та Ізраїлю проти Ірану незаконною»