Кэтрин Зета-Джонс начала съемки в новом фильме (ФОТО)
На съемочной площадке первого рабочего дня актриса выглядела очень привлекательно
Голливудская звезда Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones), набравшись сил после отдыха на Средиземном море с мужем Майклом Дугласом, погрузилась в работу над новым фильмом под названием «Рок навсегда», сообщает английское издание Daily Mail. 41-летнея актриса была замечена на съемочной площадке в сногсшибательном темно-синем кафтане. Кэтрин играет роль жены мэра. Также в фильме примут участие такие знаменитости, как Том Круз, Брайан Крэнстон, Малин Акерман, Расселл Брэнд, Пол Джаматти и Алек Болдуин. Выход фильма на широкие экраны запланирован на июнь 2012 года. Картина рассказывает о молодом рок-музыканте, жаждущим славы, и девушке из маленького городка Шерри Кристиан. Парочка приехала в Лос-Анджелес для осуществления своей мечты. Оба они в результате оказываются на рок-сцене в легендарном голливудском увеселительном заведении.





Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Политика «Співпраця зі США триває у динамічному режимі, а Україна демонструє максимальну оперативність у роботі, – Зеленський»
Мир «У Франції відмовляться від "подружнього обов'язку" у шлюбі»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Происшествия «У 2025 році дрони СБУ завдали збитків РФ на 1 млрд доларів»
Происшествия «Оккупанты атаковали Вольнянск в Запорожской области: разрушены дома, есть жертвы»