10:46 / 06.01.2021 Шоу-биз

Актриса Таня Робертс, о кончине которой сообщили преждевременно, таки умерла

Актриса Таня Робертс, известная как девушка Бонда в фильме "Вид на убийство" (1985), скончалась в больнице Лос-Анджелеса в возрасте 65 лет. Ранее о ее кончине сообщили преждевременно. Об этом пишет TMZ со ссылкой на лечащего врача артистки.

По словам медика, Робертс умерла в госпитале Сидарс-Синай. Рядом с актрисой был ее партнер Лэнс О’Брайен, по вине которого ранее и произошло недоразумение.

"Она умерла у меня на руках", — сказал он.

Причиной смерти актрисы, по словам О’Брайена, стала инфекция мочевыводящих путей.

BAGNET напоминает, ранее появилась информация, что умерла еще одна "девушка Бонда" - актриса Таня Робертс. Но затем выяснилось, что о смерти Робертс по ошибке сообщили преждевременно: О’Брайен решил, что его подруги не стало в воскресенье. После этого агент артистки распространил новость о ее кончине в СМИ. Позднее выяснилось, что Робертс была еще жива.

Таня Робертс являлась секс-символом начала 1980-х годов. Девушка сыграла в 41 фильме в жанре комедии, фэнтези и эротики. Помимо фильма "Вид на убийство", она также сыграла в таких картинах, как "Повелитель зверей", "Шина – королева джунглей", "Почти беременна".