Нижнее белье помогло Рианне стать самой богатой певицей Британии
Американская поп-исполнительница, уроженка Барбадоса Рианна стала самой богатой певицей в Великобритании и заняла третье место по состоятельности среди музыкантов страны. Об этом сообщает The Guardian.
32-летняя артистка обогнала в списке богатейших звезд Стинга, Эда Ширана, Ринго Старра, Кита Ричардса, Мика Джаггера и Элтона Джона. Ее состояние оценили в 468 миллионов фунтов стерлингов (575,6 миллиона долларов). Ее опередили Пол Маккартни и Эндрю Ллойд Уэббер, разделившие первое место с состояниями в 800 миллионов фунтов стерлингов каждый (983,6 миллиона долларов).
Отмечается, что занять место в топе Рианне помог успех ее бренда косметики и линейка нижнего белья, а также продажи восьми ее альбомов. Помимо Рианны, в рейтинге присутствует еще одна женщина — 71-летняя Оливия Харрисон вдова бывшего участника The Beatles Джорджа Харрисона. В списке она указана вместе с сыном, музыкантом Дхани Харрисоном, они занимают шестое место.
Рианна неожиданно для поклонников переехала в Лондон в мае 2019 года. Артистка подчеркивала, что ей важна возможность выходить на улицу и не быть окруженной фанатами.





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Шоу-биз «Померла легендарна французька актриса Бріжит Бардо»