Соседи мешают певице Алеше играть на скрипке
Но больше всего исполнительницу расстраивает духовная измена
В ходе сегодняшней он-лайн-конференции в ИА «НАШ ПРОДУКТ» участница международного песенного конкурса «Евровидение-2010» певица Алеша призналась, что с трудом смогла бы простить духовную измену близкому человеку. «Возможно, я и могла бы простить ее, но с большими сложностями. Также очень трудно смириться с лицемерием», - призналась певица.
Говоря же о своих ближайших творческих планах, Алеша сообщила, что 9 апреля состоится ее концерт в Харькове, 11-12 во Львове, 14 в Днепропетровске, 16 в Вильнюсе. Также Алеша рассказала, что планирует провести выставку в пяти городах Украины, посвященную 25-летию катастрофы на ЧАЭС.
На вопрос, на каких музыкальных инструментах она играет, исполнительница призналась, что кроме фортепиано и гитары хочет освоить скрипку. «Мне недавно подарили скрипку. Однако ввиду того, что в домах очень тонкие стены, а скрипка – инструмент громкий, и когда не умеешь играть и учишься, могу страдать окружающие люди. Я решила пожалеть соседей».
Ранее же Алеша рассказала о шансах Украины на ближайшем конкурсе «Евровидение».





Мир «Росіяни "далеко відправили" французьку делегацію, коли ті приїхали поспілкуватися про Україну»
Киев «Киев под атакой дронов: В столице прогремели взрывы»
Спорт «Паралімпійські ігри-2026 завершилися: Збірна України виборола 19 медалей»
Мир «ШІ помилився і жінка провела пів року у в’язниці через фальшиве розпізнавання обличчя»
Мир «У Ізраїлю закінчуються ракети-перехоплювачі для балістики, – Semafor»
Мир «Макрон призвал президента Ирана прекратить удары по странам Ближнего Востока»