Певица Валерия серьезно заболела
У знаменитости - двухсторонняя пневмония
Певица Валерия, находясь на гастролях, заболела и попала в больницу с диагнозом двухсторонняя пневмония.
Семь дней лечения в клинике обошлись Валерии в кругленькую сумму. В областную Екатеринбургскую больницу певицу доставили с температурой под 40 и диагнозом двухсторонняя пневмония. Врачи немедленно взялись за лечение певицы, однако болезнь никак не отступала.
Из-за болезни певица была вынуждена отменить два концерта, а еще пять выступлений были перенесены. В итоге, пребывание певицы в клинике стоило любящему мужу и продюсеру Пригожину не только душевных переживаний, но и приличных денег, сообщает lifeshowbiz.ru.
«Только на рекламную компанию в одном городе мы тратим около 500 тысяч рублей. Это без учета расходов, связанных с арендой зала, транспорта и т. д., - рассказывает муж артистки Пригожин. - Но все это не имеет значения. Слава богу, Лере сейчас уже намного лучше».





Политика «ЄС планує створити в Україні багатонаціональні збройні сили»
Происшествия «Знайдено зброю кілера, з якої було вбито Парубія, – СБУ»
Экономика «ФРГ обеспечит энергоснабжением украинские детские сады, школы и больницы»
Политика «Германия усиливает ПВО Украины и передаст ракеты AIM-9 Sidewinder»
Политика «Україна та РФ провели черговий обмін: додому повернулися 60 українців»
Политика «ЄС і США погодили надання Україні гарантій безпеки за аналогією до 5-ї статті НАТО, – Мерц»