09:43 / 18.09.2019 Пресс-релизы

Двухкомнатные апартаменты с видом на море в KANDINSKY Odessa Residence

Жизнь на берегу моря полна приятных моментов. Чего только стоят утренние пробежки вдоль берега под пение чаек и возможность каждый вечер наслаждаться видом утопающего в воде солнца. Жизнь состоит из моментов счастья, а наслаждаться каждым днем в KANDINSKY Odessa Residence вдвойне приятнее.

Ключевые преимущества курортной резиденции

Комплекс бизнес-класса KANDINSKY Odessa Residence расположен в Одессе на Французском бульваре, в непосредственной близости к морю и Трассе здоровья. Над реализацией проекта работают специалисты компаний Perfect Group, Citex Development и SAGA Development. Объект привлекает резидентов многим:

  • Современные технологии строительства. Дома возведены по монолитно-каркасной технологии. Есть возможность менять планировку апартаментов на этапе строительства — все ради максимального комфорта жильцов. Внешние кирпичные стены утепляют базальтовой ватой, что повышает энергоэффективность зданий.

  • Выразительный архитектурный стиль. KANDINSKY — это олицетворение архитектурного авангарда в Украине. Необычное решение создано интернациональной командой итальянских и украинских мастеров — глаз сразу улавливает динамичность фасадных линий и параметрический стиль домов.

  • Насыщенная инфраструктура. В комплексе есть все необходимое для жизни, отдыха и ведения бизнеса. К услугам резидентов приморской новостройки доступны конференц-зал, элитный спортзал, фешенебельные рестораны, детский игровой центр, салоны красоты, концептуальные заведения.

Апартаменты, которые не хочется покидать

Апартаменты в KANDINSKY Odessa Residence станут для вас настоящим местом силы. Купить двухкомнатные апартаменты в КАНДИНСКИЙ стоит тем, кто хочет оставаться в эпицентре важных событий морской столицы Украины.

Дома соответствуют стандартам бизнес-класса. Высота потолков в апартаментах достигает трех метров. Установлены панорамные окна, сквозь которые в помещения попадает много природного света. Из окон абсолютно всех апартаментов открывается панорамный вид на море.

Минимальная площадь недвижимости с двумя комнатами составляет 64,2 кв. м, максимальная — 164,1 кв. м. Апартаменты просторные, комнаты большие — есть возможность разделить пространство на несколько функциональных зон.

Больше информации о проекте можно найти на официальном сайте. Вся документация доступна к ознакомлению. О сроках сдачи объекта в эксплуатацию, стоимости недвижимости и свободных вариантах узнавайте в отделе продаж — менеджеры ответят на все вопросы и пригласят на экскурсию на строительную площадку.