10:59 / 25.06.2019 Пресс-релизы

ART KVARTAL City Space — новое городское пространство

ART KVARTAL City Space — полифункциональный квартал, у которого есть все шансы стать новым культурным центром притяжения одесситов и гостей города. Здесь можно будет не только жить, но и развлекаться, презентовать амбициозные проекты бизнес-партнерам, общаться с друзьями, посещать различные мероприятия и заниматься спортом. Авторы проекта вдохновлялись европейским опытом реновации промышленных зон у воды.

Знакомство с проектом

Над ревитализацией территории Одесского судоремонтного завода работают SAGA Development, Perfect Group и Citex Development. Perfect Group — бренд, объединивший 30 компаний рынка недвижимости, обеспечивающих полный цикл строительных работ. SAGA Development и Perfect Group уже имеют положительный опыт реновации промышленных территорий. В Киеве на Рыбальском полуострове компании возводят полифункциональный район RYBALSKY. На пешеходном бульваре уже проводятся фестивали, пикники, экоярмарки и другие креативные ивенты.

ART KVARTAL City Space строится между Приморской улицей и спуском Маринеско. Его резиденты смогут пользоваться всеми преимуществами большого города, не выходя за его пределы. Территория условно разделена на шесть кластеров:

  • KIDS KVARTAL с центром детского развития и детским игровым клубом;

  • FOOD KVARTAL, на территории которого будет расположен рынок еды, продуктовый фермерский рынок и специализированные продуктовые магазины;

  • SPORT KVARTAL с современным фитнес-центром;

  • SHOP KVARTAL с гипермаркетом и магазинами всех групп товаров;

  • BIZ KVARTAL с офисным центром и концептуальными коворкингами для комфортной работы;

  • REST KVARTAL, где будут находиться модные кафе, рестораны и бары.

Разрешительная документация на строительство квартала есть на сайте.

Апартаменты в ART KVARTAL City Space

Продаются однокомнатные (33,47–76,69 кв. м), двухкомнатные (77,54–83,8 кв. м), трехкомнатные (82,43–96,29 кв. м) апартаменты, привлекающие эргономичными планировками и 2,7-метровыми потолками. Есть возможность приобрести коммерческие помещения.

В ART KVARTAL City Space запланирована система «умный дом», а это значит, что резиденты будут контролировать каждую деталь:

  • экономно использовать ресурсы благодаря датчикам температуры и системе управления освещением;

  • чувствовать себя в полной безопасности благодаря системам контроля доступа, антизатопления и видеонаблюдения за территорией 24/7;

  • оплачивать коммунальные услуги, следить за счетами и заказывать любые услуги от выгула собаки до покупки авиабилетов несколькими кликами в мобильном приложении SFERA.

За деталями относительно стоимости и условий приобретения недвижимости обращайтесь в отдел продаж.