15:09 / 31.03.2019 Пресс-релизы

Где приобрести качественный корпус для смартфона в Украине?

Внешний вид вашего смартфона оставляет желать лучшего? На задней поверхности появились сколы, трещины и истирания? Не спешите расставаться с мобильным устройством. Обновить внешний вид в считанные секунды можно при помощи нового корпуса.

Сегодня производители предлагают решения на любой вкус. Специалисты сайта источника попытались разобраться, корпусу из какого материала лучше всего отдать предпочтение и какие модели популярны в 2019 году?

Материалы для корпуса

Выбирая корпус для мобильного телефона, лучше всего отдавать предпочтение моделям из:

  1. Стали и металла - такие изделия выглядят достаточно дорого и стильно, подчеркивая отличный вкус владельца. Отдавая предпочтение стальному или металлическому корпусу, вы можете быть уверены в самой надёжной защите от царапин и потертостей. Кроме того, металл отлично отводит тепло, что позволяет избежать перегрева устройства.
  2. Стекла - такие модели выглядят премиально и дорого. Они придутся по душе любителям минимализма и интересных решений. В числе главным преимуществ - высокая прочность и надежность. Отдавая предпочтение стеклянному корпусу, можно не беспокоиться о возникновении царапин.
  3. Кожи - вариант корпуса отлично дополнит смартфон премиум-сегмента и подчеркнет состоятельность владельца. Особенно интересно смотрятся элементы, выполненные с использованием натуральных материалов.
  4. Пластика - такие изделия наиболее распространены и отличаются доступной стоимостью. Выбрать можно как однотонные, так и разноцветные корпусы с орнаментом и рисунком. Если нужен именно легкий корпус, пластику нет равных.

Где выгодно купить корпус для смартфона в Украине?

Если вы хотите приобрести действительно качественную продукцию, которая не покроется царапинами и потертостями спустя месяц использования, совершать покупку стоит в проверенных розничных и онлайн-магазинах, например - VsePlus.

Интернет-магазин VsePlus в Украине отличает:

  • широкий ассортимент продукции на любой вкус и кошелек; купить корпус для смартфона здесь можно по выгодной цене – от 37 гривен;
  • качество - представлены только оригинальные модели популярных производителей, что гарантирует длительный срок службы;
  • наличие гарантии на каждое изделие.

Сделать заказ можно в большую часть регионов Украины - сроки доставки приятно порадуют.