18:16 / 04.11.2018 Пресс-релизы

Часы Дизель – must-have для ценителей моды и стиля

Казалось бы, удивить чем-то современных потребителей трудно, однако у итальянского бренда Diesel это все еще прекрасно получается. Компания, расположенная в одном из мировых центров моды, в свое время решила сделать ставку на дизайн и не прогадала. Теперь производитель постоянно экспериментирует с цветами, формами и материалами, однако во всех моделях прослеживается узнаваемый стиль Дизель.

Эволюция бренда

Компания была основана в 1978 году и изначально занималась производством одежды. Когда ее сооснователь Ренцо Россо понял, что аудитория уже довольно широкая, в ассортименте начали появляться аксессуары, в том числе и часы. Модели выражали бунтарский и свободный дух, так как создатели не боялись экспериментировать с размерами циферблата, формой и элементами дизайна. Сейчас часы этой марки распространены далеко за пределами родной Италии, а потому представляют лакомый кусочек для тех, кто предпочитает зарабатывать на подделках. Чтобы стать обладателем оригинального аксессуара, стоит выбирать сертифицированный магазин, и оптимальный вариант для жителей Украины - купить Дизель часы на официальном сайте Вектор Д.

У этого интернет-магазина есть сертификат, удостоверяющий подлинность и качество продаваемой продукции Дизель, а потому весь каталог Vector D на сто процентов оригинален. Производитель часто использует броский дизайн, крупный корпус и несколько дополнительных циферблатов, как правило, в моделях с функцией хронографа, а потому в его ассортименте больше спортивных и дизайнерских аксессуаров, чем классических.

Все для своих клиентов

Вектор Д может предложить своим покупателям нечто большее, чем просто оригинальную продукцию Diesel. Так, его другими достоинствами являются:

1. Широкий ассортимент. На выбор представлено несколько сотен наручных часов, правда, подавляющее большинство из них мужские, ведь массивный корпус, в который так часто «упакован» механизм моделей Diesel, не слишком хорошо подходит для изящного женского запястья. Впрочем, и представительницам прекрасной половины человечества будет из чего выбрать – в магазине есть несколько десятков женских аксессуаров.

2. Фильтры поиска. Так как моделей в ассортименте много, Вектор Д добавил на сайт множество фильтров, которые позволят выбирать только среди часов с определенным типом механизма и функциями, в определенном стиле, конкретного цвета, формы, а также с некоторыми другими характеристиками.

3. Sale. В разделе «Распродажа» на сайте Вектор Д представлены популярные модели бренда со скидками до 65%! Этот аттракцион невиданной щедрости работает для того, чтобы все желающие могли приобрести себе оригинальные итальянские часы, не откладывая на них деньги с нескольких зарплат.