20:25 / 27.10.2018 Пресс-релизы

SJCAM: функциональные, надежные и стильные камеры современности

Найти идеальную камеру для съемки – задача не из простых. Производителей много и каждый старается создать нечто привлекательное для покупателя. Не так давно рынок стали покорять изделия компании SJCAM, создавая устойчивую ассоциацию, что здесь – идеальное соотношение цены и качества. Причем качество на самом высоком уровне. Яркий пример тому – экшн-камера SJCAM SJ5000x Elite 4k и ее достоинства вот здесь. Даже самые требовательные, взыскательные и опытные профессионалы, имеющие дело с такими камерами, в один голос говорят, что девайсы точно стоят своих денег. Да, каких-то сверхъестественных, необыкновенных чудо-кадров от них ждать не стоит, но заявленные характеристики точно соответствуют реальности и со своими задачами устройство справляется на «Отлично!». Так можно говорить обо всех изделиях, которые создаются компанией SJCAM.

В зависимости от целевого предназначения камеры, а, точнее, от тех условий, в которых она будет использоваться, предпочтение нужно отдавать какой-то конкретной модели. Так, например, если есть необходимость в ночной съемке, то, вероятно, не так хороша будет снимать SJ5000x Elite 4k, хоть эта опция и заявлена производителем. Качество действительно будет немного проигрывать, если конкурентом станет, например, экшн-камера SJCAM SJ5000, представленная тут. Это изделие, в отличие от модели-конкурентки, оснащено более чувствительным сенсором, а наличие мощного процессора позволяет использовать внедренные ресурсы камеры на полную. И, разумеется, отдельно стоит сказать о внедренной HDR технологии в SJCAM SJ5000, которая полностью отвечает за сбалансированность экспозиции, что особенно ценно именно в условиях ночной съемки. Таким образом, темные объекты несколько светлеют, в кадре выглядят выразительно, четко, а яркие объекты не засвечивают кадр и практически никак не влияют на картинку в целом.

Есть уйма других достоинств у камер бренда SJCAM. Многие, кто сталкивается впервые с выбором экшн-камеры, опрометчиво полагает, что данный бренд – это своеобразная реплика GoPro. На самом же деле, китайские производители не на шутку постарались, создавая действительно сильный, уникальный продукт, достойный внимания. Камеры вполне заслуженно стали альтернативой популярных GoPro, причем стоимость SJCAM, даже самых последних моделей-новинок, куда более доступна. Отдельно стоит сказать об упрощенном юзабилити, что позволяет даже новичку взять в руки камеру и тут же приступить к работе с девайсом. Экшн-камеры SJCAM станут настоящей находкой для тех, кто хочет работать с качественными устройствами, приобретенными по самой справедливой стоимости.