16:28 / 19.12.2016 Пресс-релизы

Интернет-магазин алкоголя №1 в Украине

В Украине начал работу новый интернет-магазин алкоголя. Уже сегодня этот проект можно назвать одним из самых масштабных в своем сегменте. Интернет-магазин Alcomag имеет обширный ассортимент лицензированной продукции и удобные условия доставки по всей Украине.

Покупки в интернете все прочнее и активнее проникают в нашу повседневную жизнь. Теперь в режиме онлайн можно покупать и алкоголь. Алкомаг предлагает своим покупателям много возможностей, которые составят конкуренцию не только оффлайновым магазинам, но и интернет-ресурсам данного профиля.

Ценовая политика

Для создателей Алкомага — доступная цена — один из важнейших приоритетов. Стоимость крепких напитков или вина  значительно ниже, чем в обычных магазинах, да и другие онлайн ресурсы часто не могут похвастаться таким заманчивыми предложениями. Кроме того, на сайте присутствует постоянная категория акционных товаров, в которой покупатель сможет найти массу качественного алкоголя с действительно заметными скидками.

Доставка

Удобная доставка — один из важнейших критериев приятной покупки в интернет-магазине. Ни один покупатель не хочет ждать свой заказ месяцами, не получать уведомлений и четких дат. В Алкомаге прекрасно понимают, что качественная современная доставка должна быть надежной и быстрой. Магазин осуществляет доставку своей продукции по всей территории Украины, используя услуги Новой Почты.

Такой формат обычно позволяет сократить время ожидания заказа всего до пары дней. При этом покупатель всегда может самостоятельно отследить состояние его заказа.

Сервис

Не менее важный вопрос — обслуживание клиентов. Алкомаг пошел дальше создания обычного колл-центра, и предлагает своим покупателям услугу консультации сомелье. Теперь пользователь сайта сможет узнать в службе поддержки не только ответы на организационные вопросы деятельности магазина, но и получить полноценную консультацию и совет опытного сомелье, что позволит грамотно и правильно подобрать напиток для разных поводов и ситуаций.

Оффлайн деятельность

Как не крути, но человеку намного проще решиться на покупку, когда он может сам, своими руками потрогать товар. Теперь и Алкомаг предлагает такую возможность жителям Днепра. В декабре он открыл свой первый оффлайн-магазин в центре города.