21:25 / 02.12.2020 Пресс-релизы

Услуги ассинезатора от компании "МонтажТехСервис"

Заказчиками услуг ассинезирующих машин являются владельцы частных домов, коттеджей, дач. Также, услуга востребована среди загородных ресторанов и отелей. Очистка ассинезатором позволяет поддерживать санитарные нормы в необходимых рамках, что важно для здоровья и прописано законодательными нормами.

Ассинезация – это выкачка отходов из выгребных ям. Происходит с помощью профессионального оборудования – ассенизаторов. Это машина с цистерной и мощнейшим насосом, который опускается в яму и начинает выкачивать нечистоты.

После откачки отходы утилизируются безопасным методом, в специальном месте, сотрудниками "МонтажТехСервис", а яма промывается. У нас имеются илососные машины, которые позволяют делать работу эффективно и безопасно для людей и окружающей среды.

В чем состоят преимущества
Преимущества, которые имеют услуги ассинезатора, перед самостоятельной очисткой:

  • клиент не участвует в процессе;
  • выезд на территорию осуществляем оперативно;
  • работа происходит ссоблюдением санитарных норм;
  • это безопасно для окружающей среды;
  • безопасность для заказчика и исполнителя: клиент не вдыхает токсины, а наши работники в защитных костюмах;
  • утилизация выполняется нашей компанией, в специально отведенном месте.

Услуги ассенизатора сейчас пользуются широкой популярностью. К ним обращаются владельцы как частных домом, так и коммерческих, промышленных предприятий. Этот процесс подразумевает под собой профессиональный подход. Не стоит тратить свои силы и время на попытки самостоятельно справиться с задачей.

Мы предлагаем приятные цены на услуги. Стоимость зависит от некоторых факторов: объема ямы, количества отходов в сутки, уровня подводных вод и т. д. Получить консультацию можно, позвонив по номерам, указанным на сайте.

Качественное очищение ям


"МонтажТехСервис" предлагает помощь в очистительных работах 24/7. Вы можете позвонить нам в любое время и получить детальную консультацию. А выезд на точку будет осуществлен в течении 10ти минут после оформления заявки.

Мы работаем как с частными, так и с юридическими лицами. При необходимости, заключаем договор на длительное сотрудничество, с целью профилактики непредвиденных обстоятельств. Звоните нам, чтоб получить обслуживание на высоком уровне и гарантированный результат.