Европарламент перенес Украинскую неделю из-за коронавируса
Европарламент решил перенести мероприятия Украинской недели, которые были назначены на 3-5 марта, на неопределенный срок.
По информации представительства Украины при Европейском Союзе, соответствующее решение было принято в связи с ограничениями, которые вводят из-за распространения нового типа коронавируса Covid-19.
"Мы искренне благодарны за интерес к мероприятиям, которые мы планировали для вас в рамках Украинской недели. Как только ограничения будут отменены, наша команда будет обрабатывать новые возможности для проведения Украинской недели в Европейском парламенте", – сообщили в представительстве.
Кроме Украинской недели в Европарламенте отменили около 130 мероприятий, а также ограничили посещение для широкой общественности.
Законодательная работа Европарламента будет продолжаться в обычном режиме.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мир «Сцена торга: карикатуристка изобразила мирные переговоры Трампа и Зеленского, – Guardian» 10:33
Спорт «FIE разрешила юниорам из РФ и Беларуси вернуться к соревнованиям: реакция Ольги Харлан» 14:42





Мир «Трамп прокоментував скарги Путіна на обстріл його резиденції»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»
Мир «Унікальна знахідка дослідника – невідомий польовий щоденник Карла XII, кілька записів – з Полтавщини»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»