Восстание в Крыму поднимут не только украинцы и татары, но и русские, - мнение
Такое мнение высказал народный депутат Украины Юрий Благодир
В эфире Еспресо.TV народный депутат Украины Юрий Благодир высказал свое мнения относительно перспектив предстоящего курортного сезона в Крыму, а также рассказал о своем видении развития событий на полуострове.
В частности Юрий Благодир считает, что летний туристический сезон, который кормит крымчан, в этом году сорван. Из-за недостаточного инвестирования под угрозой бизнес-проекты, а от этого настроения на захваченном полуострове изменчивы. Поэтому Юрий Благодир не исключает стремительного нарастания недовольства жителей Крыма, вплоть до многонационального народного восстания.
«Я не вижу никакой экономической перспективы Крыма. Я не вижу потока туристов, которые теоретически могут загрузить рабочие места и дать импульс экономике. Я не вижу компаний, которые захотят инвестировать в бизнес-проекты Крыма. Если украинцы будут двигаться в Европу - восстание в Крыму поднимут не только украинцы и татары, но и русские, которые живут в Крыму», - сказал он.
Ранее народный депутат Сергей Соболев, автор законопроекта «Об оккупированных территориях», уверенно заявил, что в Крыму начнутся этнические чистки.





Происшествия «Спецоперация на Ровненщине: Силовики задержали мужчину, который стрелял по военным ТЦК»
Происшествия «Спротив триває: 1528-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Голова комітету Європарламенту Ланге розкритикував підвищення мит США на авто з ЄС»
Происшествия «Волинська прокуратура викрила дві схеми хабарництва з впливом на військові рішення»
Экономика «"Укрзалізниця" з 2 травня вводить прогресивну шкалу повернення квитків по Україні»
Мир «Правоохоронні органи Нідерландів запобігли замаху на принцес Амалію та Алексію»