Стартует горячая политическая осень
Народные депутаты готовятся к очередной сессии парламента
2 сентября народные депутаты Украины примут участие в Согласительном совете, на котором попытаются сформировать повестку дня предстоящих пленарных недель новой сессии парламента.
Но, как ожидается, несмотря на некоторые точки соприкосновения между оппонирующими политическими силами, не исключен очередной виток противостояния. Наиболее горячие вопросы: освобождение Тимошенко, выборы в Киеве и на «проблемных» округах, экономическая ситуация в стране.
Начало Согласительного совета – в 11:00. А уже во вторник, 3 сентября, народные депутаты соберутся на торжественное открытие третьей сессии Верховной Рады Украины седьмого созыва.
Ранее «Багнет» сообщал, что старт новому политическому сезону в Украине дал Президент Виктор Янукович.





Политика «Делегация НАТО во главе с адмиралом Вандье посетила Украину»
Происшествия «Окупанти понад 30 разів атакувала Дніпропетровщину: є жертви»
Политика «Заяви Трампа про "п'ятиденний мир" в Ірані пояснили спробою виграти час і знизити ціни на нафту»
Происшествия «Спротив триває: 1489-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Регламентний комітет підтримав заяву "слуги" Володіної про складання повноважень»
Мир «В чешском Пардубице неизвестные подожгли предприятие по производству украинских тепловизоров»