08:50 / 25.06.2013
Политика
Чечетов призвал оппозицию пойти на условия ПР
Нардеп прокомментировал вопрос назначения выборов в «проблемных» округах
Партия регионов выступает за проведение выборов в «проблемных» округах, а оппозиция мешает принять соответствующее решение. Такое мнение высказал народный депутат Украины, первый замглавы парламентской фракции ПР Михаил Чечетов.
«Мы за то, чтобы провести выборы, но если они (оппозиция. – Ред.) не хотят соглашаться на наши условия, пусть парламент работает как есть! В 1994 году избрали 317 депутатов, и Рада работала намного лучше, чем сейчас», - цитирует Михаила Чечетова издание «КоммерсантЪ-Украина».
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что оппозиция настаивает на невозможности проведения выборов в проблемных округах летом.





Политика «НАТО рано или поздно придется сбивать российские беспилотники или самолеты при повторных провокациях»
Политика «Лидеры семи стран ЕС призвали Еврокомиссию предоставить Украине "репарационный кредит"»
Политика «Зеленський анонсував нові консультації з європейськими лідерами»
Политика «Зеленський розповів про результати перемовин у Лондоні»
Наука и техника «Украина вошла в мировую топ-четверку крипторейтинга»
Мир «Пхеньян піднімає "бойовий дух" Путіна: до РФ везуть тонни засобів для потенції»