У Азарова верят, что двухвекторность Украины будет успешной
Александр Вилкул прокомментировал сотрудничество страны с ЕС и РФ
Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул уверен, что Украина сможет одновременно успешно сотрудничать как с Европейским союзом, так и с Россией. Об этом вице-премьер заявил в эфире «Шустер Live» вечером 26 апреля.
«Я верю, что Украина будет европейской страной, у которой - самые лучшие и дружественные отношения с Россией», - заявил Александр Вилкул.
При этом Вилкул добавил, что уже подписано соглашение о создании в Украине постоянного координационного центра, который будет заниматься внедрением лучших европейских практик.
Ранее мы сообщали, что Президент Украины Виктор Янукович на днях заверил европейских министров в том, что Украина идет по пути евроинтеграции.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «У Хмельницькому чоловік пошкодив двері будівлі ТЦК, вимагаючи звільнити сина»
Мир «Експерт побачив можливі ознаки кримінальних правопорушень в інтерв’ю Мендель Такеру Карлсону»
Политика «Путін намагається приховати власну слабкість заявами про швидке завершення війни в Україні, – Пісторіус»
Здоровье «Інтерпол: Протипаразитарні препарати активно продають як ліки від раку»
Мир «Пентагон запросив українських виробників до програми Drone Dominance»
Происшествия «У МЗС прокоментували інформацію про нібито український дрон біля берегів Греції»