11:50 / 23.04.2013
Политика
Порошенко готов поддержать оппозицию
Политик не исключает своего участия в мэрской кампании
Внефракционный народный депутат Петр Порошенко заявляет, что власть «не дождется раскола оппозиции», которая обязательно выдвинет единого кандидата на выборах мэра Киева. Об этом политик заявил вечером 22 апреля в эфире телеканала ICTV.
«Обязательно будет единый кандидат… Если это будет Порошенко, то я пойду на выборы, чтобы победить… Если будет выдвинут другой кандидат, я поддержу его, чтобы в столице не победил кандидат от власти», - сказал народный депутат.
Напомним, вопрос выборов в Киеве застопорился по причине рассмотрения соответствующего внесения группы нардепов Конституционным судом.
Дмитрий Дубенский





Мир «Подальша ескалація з боку Росії може змусити НАТО вступити у війну, - Марк Бернс»
Спорт «Світовий рекорд зі стрибків з жердиною: Шведський атлет Дюплантіс подолав планку на висоті 6,31 м»
Происшествия «Росіяни вночі знову атакували Київщину: четверо загиблих, багато поранених»
Мир «Росіяни "далеко відправили" французьку делегацію, коли ті приїхали поспілкуватися про Україну»
Политика «Ворог уже не може інтенсивно воювати, та все одно прагне продовження війни»
Мир «В Швеции арестован капитан танкера "теневого флота" РФ Sea Owl I»