Оппозиция планирует поднять Сумы
В городе состоится акция протеста «Вставай, Украина!»
27 апреля в Сумах состоится акция протеста в рамках всеукраинской кампании «Вставай, Украина!». Как сообщили в пресс-службе ВО «Свобода», ожидается, что марш возглавят лидеры оппозиционных политических партий - председатель ВО «Свобода» Олег Тягнибок, глава парламентской фракции ВО «Батьківщина» Арсений Яценюк и лидера «УДАРа» Виталий Кличко.
В сообщении также отмечается, что перед шествием состоится крестный ход от переулка Академического. Участники пройдут Петропавловской улице к площади Независимости. Там по планам оппозиционеров и состоится вече, на котором выступят лидеры оппозиционных сил.
Ранее мы сообщали, что на митинге оппозиции в Киеве 18 мая председатель фракции «Батьківщина» Арсений Яценюк объявит о слиянии проекта «Фронт змін» с политсилой Юлии Тимошенко.





Политика «Війна повинна повернутися в Росію, на територію країни, яка почала агресію, – Зеленський»
Мир «Кір Стармер може піти у відставку вже за декілька днів»
Мир «Міноборони Британії випробувало далекобійні ракети для України, здатних вражати цілі в Москві»
Происшествия «Спротив триває: 1580-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Буданов вів переговори з командами Навроцького і Туска щодо нагородного скандалу»
Мир «Лукашенко перетворює Білорусь на військову платформу для рашистів, - опозиція»