В парламенте может появиться оппозиционер-кикбоксер
Он может занять место нардепа Одарченко
Вместо народного депутата Украины из фракции «Батьківщина» Юрия Одарченко, которого через суд пытаются лишить депутатского мандата, в парламент может трудоустроиться житель Николаевской области Вадим Мериков.
Из открытых источников известно, что экс-кандидат в народные депутаты сейчас трудится на должности депутата Николаевского городского совета. А в соответствии с биографией политика, он является мастером спорта по кикбоксингу и заслуженным тренером по боксу.
При этом не исключено, что Мериков пополнит ряды парламентской оппозиции.
Отметим, Киевский окружной административный суд возьмется за рассмотрение иска о лишении депутатских полномочий Юрия Одарченко 17 апреля. Причем мандат у нардепа официально будут отбирать по отработанной на Сергее Власенко и Андрее Веревском схеме - за совместительство.
Геннадий Стеценко





Общество «Глава оборонного відомства заявив про "тисячі" охочих підписати нові військові контракти»
Общество «Наслідок пасивності в 1920-их роках: Україна окупована, а селяни стали рабами московського режиму»
Наука и техника «ШІ допоможе подолати хвороби, зупинити кліматичну кризу та створити нові матеріали, - прогноз»
Политика «Зеленський заявив про переговори Умєрова з Кушнером і анонсував можливу зустріч із Трампом»
Киев «Масована ворожа атака на Київ: пошкоджено будинки, готель, є загиблі та десятки постраждалих»
Киев «Последствия масштабного ДТП в Киеве: Пять авто, погибшая женщина и водитель без прав»