Яценюк начинает избирательную кампанию, - мнение
Нардеп Зарубинский прокомментировал акции протеста оппозиции
Акция протеста оппозиции «Вставай, Украина!» является началом президентской избирательной кампании лидера фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка. Такое предположение в эфире «5 канала» вечером 14 марта высказал народный депутат из фракции Партии регионов Олег Зарубинский.
«Как я воспринимаю эти акции? Это начало избирательной президентской кампании господина Яценюка в первую очередь. И когда УДАР по социологическим опросам значительно поднялся по сравнению с «Батькивщиной», Яценюк не мог этого не заметить», - считает политик.
При этом Зарубинский также отметил, что лидер Яценюк знал, что при блокировании трибуны рейтинг поднимается у «УДАРа», а не у «Батькивщины».
«… это начало президентской избирательной кампании трех лидеров - то есть борьба между ними», - добавил «регионал».
Напомним, 14 марта оппозиция провела первую акцию «Вставай, Украина!» в Виннице. 15 марта оппозиционеры пройдутся маршем по Ужгороду.
Дмитрий Дубенский





Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Мир «Путін наказав продовжити війну проти України»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»
Происшествия «Спротив триває: 1405-та доба протистояння України збройної агресії Росії»