Виктор Пилипишин распустил свой штаб и не спешит идти на выборы
Политик пока не определился по поводу своего будущего
Экс-председатель Шевченковской районной государственной администрации Виктор Пилипишин распустил свой предвыборный штаб и пока не определился, будет ли снова выдвигать свою кандидатуру в проблемном столичном округе №223.
Об этом «Багнету» на правах анонимности сообщили источники из окружения политика.
«Сейчас буквально из штаба работают только три человека… И пока неясно, будет ли снова работать штаб и будет ли вообще Виктор Пилипишин идти на выборы», - отметил источник.
Официально политик по поводу своего политического будущего не заявлял.
Отметим, на днях в СМИ появилась информация о том, что Пилипишина «сватают» на должность председателя Шевченковской РГА. Возможно, сейчас идут переговоры по этому поводу, от чего и будет зависеть решение экс-главы РГА принимать или не принимать участие в предвыборной гонке.
Кстати, ранее мы сообщали, что судьба перевыборов в «проблемных округах» теперь находится в руках судей Конституционного суда.
Геннадий Стеценко





Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Общество «Що зміниться для догляду, відстрочки та звільнення зі служби, пояснює юрист»
Мир «Громадяни Польщі бояться військової агресії наступного року»
Мир «Різдвяний джекпот: Американець виграв у лотерею 1,8 млрд доларів»
Спорт «Порванная футболка Марадоны ушла с молотка за высокую цену»
Днепр «У Дніпрі чоловік поранив ножем двох військових ТЦК»