В «Свободе» тоже есть сторонники компромисса с властью, - нардеп
Александр Бригинец полагает, что компромиссные люди есть в каждой оппозиционной фракции
Компромиссные люди есть в каждой оппозиционной фракции. Об этом сообщил «Багнету» народный депутат от Объединенной оппозиции Александр Бригинец.
«Мне кажется, что в оппозиции есть две части людей. Одна часть – это та, что думает, что надо искать компромисс с властью, а вторая часть так же уверенна, что никакого компромисса с этой властью быть не может. И, к сожалению, поскольку есть два разных подхода, из-за этого, получается так, что нет общей позиции всей оппозиции, и в результате переломить (ситуацию – авт.) не получается», - отметил нардеп.
По мнению Бригинца такие люди есть даже в составе ВО «Свобода».
«И там тоже конечно! А как случилось так, что руководство «Свободы» подписало этот проект решения (по комитетам ВРУ – авт.), который мы все увидели? Такие люди есть везде», - полагает депутат.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Украине между тем был создан второй парламент.
Сергей Костеж





Политика «Військових зобов’язали повідомляти про дискримінацію та сексуальні домагання»
Политика «В Анкарі зробили заяву на приватну поїздку до Криму»
Политика «Українські команди вже працюють в ОАЕ, Катарі та Саудівській Аравії»
Мир «Куба уверена в одном, любой внешний агрессор столкнется с непреодолимым сопротивлением, – президент Диас-Канель»
Экономика «Зеленский про "Дружбу": Назван срок возобновления транзита российской нефти»
Политика «Галущенко під прицілом НАЗК: юстиція сама стала об’єктом правосуддя»