Азаров дал Королевской совет быть внимательной
Премьер посоветовал министру социальной политики внимательно относиться к наработкам предшественника
Премьер-министр Украины Николай Азаров сожалеет об уходе Сергея Тигипко с поста вице-премьера - министра социальной политики на работу в Верховную Раду Украины VII созыва.
Об этом глава правительства сказал в итоговом интервью украинским телеканалам.
«Он (Тигипко. – Ред.), на мой взгляд, очень серьезно работал на должности министра социальной политики. И у меня было сожаление, когда Сергей Леонидович сказал мне о том, что он все-таки планирует работать в Верховном Совете. Я рассчитывал, что он продолжит свою деятельность в роли вице-премьера или министра социальной политики», - сказал премьер-министр.
Кроме того, Азаров отметил, что Сергей Тигипко работал на должности вице-премьера - министра соцполитики инициативно, у него было много реальных идей, но были и недоработки, как и в любой работе.
Но в целом Азаров считает работу Тигипко в Кабмине очень полезной.
При этом премьер посоветовал действующему министру соцполитики Наталии Королевской внимательно отнестись к наработкам Тигипко на должности министра.
Напомним, Сергей Тигипко работал в Кабмине под руководством Николая Азарова с марта 2010 года по декабрь 2012 года.
Дмитрий Дубенский





Политика «Санкции против РФ под угрозой: Словакия и Франция выступили против продолжения»
Политика «Украина сможет ответить России на любые удары, в том числе по энергетике – Зеленский»
Мир «Принцеса Астрід Норвезька померла через два дні після похорон брата короля Гаральда»
Происшествия «Спротив триває: 1662-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Гуманітарка з дронами: через Олешки РФ прикриває військову логістику»
Мир «Німецька журналістка проникла в мережу "одноразових агентів" РФ»