Вождь «провластных» чернобыльцев обвинил своих собратьев в продажности
Юрий Андреев считает, что на митинге 26 апреля люди будут защищать свой «шкурный» интерес и громадные пенсии
Митинг чернобыльцев, анонсированный на 26 апреля, будет проплачен. Такое мнение высказал сегодня, 24 апреля, в Киеве в ходе пресс-конференции, глава Всеукраинской организации «Союз Чернобыль Украины» Юрий Андреев.
«Публика, которая 26 апреля придет митинговать, она будет проплачена», - заявил Андреев, добавив, что, скорее всего, спонсорами будут выступать оппозиционные силы.
Также он считает, что худшие социальные условия для чернобыльцев были в период правительств Лазаренко, Ющенко и Тимошенко, и ему непонятно, почему сейчас на митингах чернобыльцев защищают оппозиционеры.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что Андреев, по его словам, «продался» Азарову за два миллиарда.
Валентина Дудко





Мир «Франція та Італія демонструють дипломатичну обережність там, де потрібна твердість і рішучість»
Политика «Саммит НАТО в Анкаре может принести Украине многомиллиардное финансирование, – Politico»
Политика «Таємне листування: Щодо фон дер Ляєн розпочали розслідування через її чат з Зеленським та лідерами ЄС»
Политика «В Гданьске объявили о выделении Украине €3,2 млрд и расширении оборонного сотрудничества»
Мир «1,2 тис. суден з вантажами на 125 млрд дол. застрягло у Перський затоці, – FT»
Курьезы «Лавров заявил, что слова Рубио о переговорах Трампа и Путина «не очень изящны»»