Добкин обиделся на украинские СМИ из-за Януковича
Председателю Харьковской ОГА не понравилось, как освещался визит Президента в Корею
Председателю Харьковской облгосадминистрации (ОГА) Михаилу Добкину не понравилось как украинские СМИ освещали визит Президента Виктора Януковича в Корею. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской ОГА.
29 марта в ходе расширенного заседания правления Общественного совета при ХОГА председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин акцентировал внимание на освещении украинскими СМИ визита Президента Украины в столицу Республики Корея Сеул (где глава Украины встречался в том числе и с премьер-министром Республики Корея).
«Как освещался визит главы государства в Республику Корея, где Президент представлял весь украинский народ, всю нашу страну? Пишут: «с ним не встретились, с ним не хотели встречаться, встретились на 3-4 минуты...» То есть, попытка любым способом очернить реальные достижения Украины на пути избавления от любых компонентов, из которых можно создать ядерное оружие. Наш путь весь мир признает успешным, и выражает нам благодарность и поддержку!
А украинские СМИ делают все для того, чтобы принизить значимость этого вопроса и унизить главу государства в его стремлении быть лидером среди руководителей других государств в этом направлении», - сказал Михаил Добкин.
«Багнет» ранее сообщал, что Янукович в Корее сфотографировался с Обамой.
Также сообщалось, о чем говорили президенты Украины и США (по сообщению Белого дома).
Георгий Тальянин





Мир «Померла Бріджит Бардо»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Политика «Без видимого прориву: Зеленський та Трамп підбили підсумки переговорів»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»
Спорт «Українські боксери вийшли до Топ-15 найбагатших бійців світу»